Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy

  • 100 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположенные в районе La Kalsa, на расстоянии 6 минут ходьбы от Палаццо Абателлис, просторные Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy Palermo могут разместить до 4 персон. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

В апартаментах доступна зона отдыха, а также система климат-контроля. В Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy насчитывается 1 спальню. Для комфорта в апартаментах есть биде и душ. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.

В Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy доступна оснащённая всем необходимым кухня, оснащённая холодильником, духовкой и кухонной утварью.

Площадь Кватро-Канти находится совсем недалеко от этих просторных апартаментов, а Палатинская капелла — примерно в 1 км. Еще одна особенность — первоклассное расположение в 9 минутах неспешного шага от Ботанического сада Палермо. Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy располагаются на расстоянии 2 км от Катакомб капуцинов. Автобусная остановка Autostazione di Palermo - Piazza Cairoli находится в паре минут ходьбы от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy Палермо
Genio Guest House
Только для моб. устройств

Genio Guest House

8.7
Отлично 45 отзывов
63 м от отеля
USD 114 USD 103
за ночь
Heima Suite
Только для моб. устройств

Heima Suite

192 м от отеля
Merlo5
Только для моб. устройств

Merlo5

218 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Палермо Пунта Райзи
    33 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии19082053C242179,IT082053C2J74WQIIV
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy?
      Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy находится в районе La Kalsa, в 14 минутах пешей прогулки от Площади Кватро-Канти.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy есть Катакомбы капуцинов, Площадь Кватро-Канти, а также Палатинская капелла.
    • Какая стоимость проживания в просторной Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy?
      Остановиться в просторной Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy можно примерно за 102€.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Antica Focacceria San Francesco и Ciccio Passami L'olio.
    • Квартира Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy включает в себя кухню?
      В квартире Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy есть оборудованная кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь просторной Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy?
      Площадь просторной Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy составляет 100 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Палермо Пунта Райзи
    33 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Schiavuzzo Apartment With Terrace By Wonderful Italy Палермо

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть